На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Госстройнадзор Подмосковья: строительство производственно-складского комплекса в Серпухове завершится весной 2022 года

Строительство производственно-складского комплекса в Серпухове планируют завершить весной 2022 года. Ход работ контролирует Главгосстройнадзор Московской области. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

В качестве застройщика выступает ООО «РоллИнвест». В настоящее время выполнены работы по монтажу фундамента, ограждающих конструкций и кровли.

«Ведутся работы по монтажу инженерных сетей и оборудования», — рассказал министр правительства Подмосковья по государственному надзору в строительстве Артур Гарибян.

Предполагается, что все работы будут завершены в апреле 2022 года.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев рассказал о новых объектах здравоохранения в регионе. В этом году в Подмосковье откроют 24 объекта — поликлиники, стационары, станции скорой помощи, ФАПы. Их приведут к единому стандарту, привлекут туда лучших специалистов и обеспечат современным медицинским оборудованием.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх