На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Соколова
    Сколько можно говорить и не делать!? Как были мигранты так и есть!? А надо от всех избавиться!Жительница Пермск...
  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...

Политолог Болкунец: Лукашенко избрал новую стратегию для шантажа Евросоюза

В Белоруссии отменили рейс Минск-Багдад. Этим самолетом мигранты, которые сейчас находятся на границе с Польшей, должны были отправиться на родину. Политолог Дмитрий Болкунец заявил, что такие действия являются очередными попытками Лукашенко шантажировать Европу. Об этом сообщило «Утро.ру».

Специалист подчеркнул, что Лукашенко предложил представителям Евросоюза выделять средства на перелет мигрантов. Таким образом политик планировал выиграть средства для страны. Из-за неуплаты же был отменен самолет из Ирака, который должен был прилететь 25 ноября. Эксперт заявил, что Евросоюзу стоит принять предложение белорусского президента, так как данная сумма не является неподъемной для организации.

«Для Европы это не такая большая сумма, потому не исключаю, что они согласятся», — отметил Болкунец.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх