На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Актриса Анастасия Макеева попала в больницу

Актриса Анастасия Макеева оказалась в больнице. В соцсетях она сообщила, что отошла от наркоза. По какой причине оказалась на больничной койке, не сообщила.

«Я снова в больнице, но вера всегда со мной. А еще со мной всегда мой любимый мужчина Роман, который не отходит от меня, и пока я прихожу в себя после наркоза, он терпеливо ждет меня в коридоре», — написала артистка в .

https://www.instagram.com/p/COzh4jILd4p/?utm_source=ig_web_c...

Позже она записала видео, где сидит со своим женихом уже в машине.

Анастасия Макеева в феврале прошлого года перенесла две операции. Актриса призналась, что хирургическое вмешательство было связано с гинекологическими проблемами. Тогда ее поддерживал третий муж — предприниматель Александр Сакович. Однако в конце прошлого года она выкладывала в соцсети видео с новым возлюбленным Романом Мальковым, который ради российской актрисы ушел от словенской жены и четверых детей.

Ранее о госпитализации писали Ольга Бузова и Влад Топалов, однако многие поклонники заподозрили их в обмане.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх