На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

Работавшая на Первом канале журналистка обвинила жену Полицеймако в нападении

Лилия Федорова, которая снимала сюжет для выходящей на Первом канале программы «Пусть говорят», заявила о нападении. По ее словам, это сделала жена актера Михаила Полицеймако — Лариса.

Федорова сообщила изданию «Подъем», что 17 апреля снимала сюжет о том, что собака Полицеймако укусила соседа актера — писателя Валентина Лаврова. По словам журналистки, съемочная группа уже уходила от Лаврова, но «открывается дверь одной из квартир и вырываются оттуда женские крики».

«Мы понимаем, что это Лариса — жена Михаила, она догоняет оператора и начинает его бить по голове, потом видит, что я снимаю, и кидается на меня. В итоге она повреждает мне руку, обрывает подмышечный нерв, вырывает мне волосы, она меня оскальпировала частично», — заявила Федорова.

Она уточнила, что три недели пролежала в НИИ скорой помощи имени Н. В. Склифосовского. Журналистка перенесла «жуткий стресс».

«Я такую озверевшую женщину не видела», — добавила она.

Федорова отметила, что после случившегося Первый канал не продлил с ней трудовой договор. При этом жена Полицеймако отправила ей цветы. Однако девушка намерена добиваться извинений от семьи. Также она будет просить об открытии уголовного дела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх