На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

Двух детей расстреляли перед американской больницей

Неизвестный расстрелял автомобиль с детьми перед больницей в американском штате Миссисипи. Ранения получили два ребенка в возрасте одного года и трех лет, сообщило издание USA Today.

Как рассказали в полиции, неустановленная личность на темной машине опустила оконное стекло и произвела несколько выстрелов по транспортному средству, в которому находилась женщина с двумя детьми.

Одного из них ранило в ногу, другого — в туловище. На данный момент оба ребенка госпитализированы. Их состояние оценивается как стабильное.

Подозреваемый, по имеющимся данным, скрылся на седане Nissan. Мать пострадавших заявила, что не знает стрелявшего. Ведется следствие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх