На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай Овчинников
    Для трудовых мигрантов должны быть следующие требования: отсутствие судимости, знание русского языка, умение читать, ...Опрос kp.ru: 53% ...
  • Юрий Стенякин
    это бизнес. Табак это прибыльно.Bild: Германия пл...
  • Юрий Стенякин
    да блин куда угодно но только не к рублюЭкономист Беляев:...

Рыбак при помощи удочки спас трех тонувших в море девочек на аргентинском пляже

Аргентинский пляж Эль-Чино известен своими внезапными приливами и острыми камнями на дне. В минувшее воскресенье бушующее море утащило бы трех девочек, если бы не местный рыбак. Историю чудесного спасения рассказало издание Clarin.

Житель Буэнос-Айреса Эван Мария так и не смог спокойно порыбачить в минувшее воскресенье. Находясь на берегу моря, он закинул удочки, но внезапно понял, что три девочки, которые играли на берегу, исчезли из поля его зрения.

Двух из них он увидел бултыхающимися в море. Вода затягивала их все дальше от берега. Тут мужчина заметил, что леска на его удочке сильно натянулась — одна из девочек смогла зацепиться. Он тут же побежал за помощью. Около пляжа он встретил молодого человека, и они вдвоем начали спасение тонущих девочек.

За время его отсутствия одна из жертв стихии смогла выбраться на берег самостоятельно. Вторая держалась за удочку, а третью стихия унесла уже на 60 метров в море. Молодой человек бросился в воду, чтобы вытащить тонувшую, а Эван Мария начал тянуть леску.

Через некоторое время на берегу оказались все три пострадавшие девочки. Их немедленно госпитализировали в одну из местных клиник.

Представитель мэрии Альварадо Адольфо Феррари в беседе с изданием отметил, что пляж не предназначен для купания. Море в этом районе настолько опасно, что там даже не ставят центр для спасателей, потому что его может смыть в любой момент.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх