На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Астон Мартин
    Если никаких ответов не последует на действия американцев и именно против американцев конкретно ,а не кого то еще , т...Конгресс США прис...
  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...

После пожара на Кубани в доме нашли убитую семью

В Краснодарском крае после тушения пожара в частном доме пожарные нашли тела трех человек. По предварительным данным, погибли они не от отравления угарным газом, а были зарублены топором.

«На пульт дежурного МЧС поступил звонок о возгорании второго этажа жилого дома, расположенного по улице Степной, 8 в Кореновске. В ходе осмотра места происшествия обнаружены три трупа (семья) с признаками насильственной смерти: 80-летний мужчина, его 71-летняя супруга и их 41-летний сын. Предположительно, их смерть наступила от ударов топором», — сообщили РИА «Новости» в прокуратуре Краснодарского края.

Под подозрение попал второй сын погибших. Его задержали по горячим следам. На 26-летнего мужчину завели уголовное дело об убийстве. Прокурор района поставил расследование этого дела на контроль.

Ранее в Алтайском крае в пожаре погибли три человека, среди которых девятилетний ребенок. Во время возгорания в доме находились шесть человек, хозяин с женой и малолетним сыном успели спастись, погибли их два сына и родственница.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх