На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...
  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...

Дайвер «раздулся» из‐за несчастного случая

Дайвер из Перу получил серьезную травму в результате несчастного случая на рыбалке. Руки и спина мужчины раздулись, из-за чего у него появились большие проблемы со здоровьем. Об этом сообщило издание Metro.

Алехандро «Вилли» Рамос живет в небольшом рыбацком городке Писко в Перу. 30 лет назад он унаследовал рыболовный бизнес отца и посвятил этому делу всю жизнь.

В день несчастного случая Рамос рыбачил вместе с сыном и коллегой. Он погрузился 30 метров под воду и дышал через трубку, которая была прикреплена к лодке. Внезапно дыхательная трубка оторвалась, и Рамосу пришлось срочно всплывать на поверхность.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2018/12/22459_%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.jpg
Источник фото: YouTube

Такой быстрый подъем для дайверов очень опасен. Из-за этого в крови и тканях тела могут образовываться пузырьки азота. В результате руки, ноги, грудь и спина Рамоса сильно раздулись.

Травма причиняет рыбаку постоянную боль. Кроме того, Рамосу тяжело дышать и ходить. Алехандро не смог оплатить лечение и потерял работу.

Сейчас дело Рамоса рассматривает военно-морской медицинский центр. Врачи полагают, что несколько часов в высокотехнологичной кислородной камере помогут восстановить поврежденные ткани.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх