На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    На счёт "иноагента" - сомневаюсь, а вот лишить всех званий и регалий это будет справедливо.Бородин: Генпроку...
  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...

«День тишины» при многодневном голосовании отменили в России

В России изменились правила проведения предвыборной агитации. «Дня тишины» при многодневном голосовании теперь не будет.

Закон подписал президент РФ Владимир Путин. Документ размещен на официальном интернет-портале правовой информации.

В нем упомянуто положение, которым предписано завершение предвыборной агитации в 00:00 первого дня выборов, если они предполагают многодневное голосование. Решение о нем принимает ЦИК РФ.

Поправку, напомнило РИА «Новости», внесли депутаты Госдумы ко второму чтению законопроекта о сроках обжалования решений комиссий на выборах. Речь идет об отказе в регистрации кандидатов на выборах или в заверении списка кандидатов.

Ранее президент РФ Владимир Путин обратился к законодателям с напоминанием о важности честной конкурентной борьбы на выборах. Россия, подчеркнул глава государства, и здесь должна подавать хороший пример другим странам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх