На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

Детский телефон доверия получит короткий номер

Детский телефон доверия станет доступен с мобильных до конца 2021 года — у него появится короткий номер 124. Об этом РИА «Новости» сообщили Фонде поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

«В конце 2021 года помощь детского телефона доверия станет доступна с мобильных телефонов по короткому номеру 124», — уточнили в фонде.

Детский телефон доверия появился в России еще в 2010 году. За время его существования к специалистам обратились около 11 миллионов раз. Сейчас нуждающиеся в помощи могут позвонить по номеру 8 (800) 200-01-22.

Обратиться к специалистам могут не только дети и подростки, но и их родители, опекуны, а также другие россияне. С помощью этого номера консультацию могут получить жители отдаленных населенных пунктов, которые не могут обратиться в психологические службы, службы социальной поддержки населения, органы опеки и попечительства в силу объективных обстоятельств.

За 4,5 месяца этого года специалисты телефона доверия приняли более 211 тысяч обращений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх