На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

Среди пострадавших в бойне в казанской школе оказался учитель, дежуривший вместо охраны

Заместитель премьер-министра Татарстана Лейла Фазлеева объявила, что среди пострадавших при стрельбе в школе оказался учитель, дежуривший на первом этаже. По ее словам, он осуществлял обеспечение безопасности.

«Существует график работы учителей. Есть дежурный учитель на этаже. Функционал у учителя четко прописан. По данному объекту пострадавший учитель на первом этаже осуществлял обеспечение безопасности на объекте», — сказала Фазлеева.

Также по вечерам в школе, где произошла стрельба, дежурят охранники, которые могли быть как мужского, так и женского пола, работают вахтеры и вахтерши.

Заместитель премьер-министра отметила, что все объекты в Татарстане оснащены тревожной кнопкой. Также все дети были знакомы с режимом эвакуации, а учителя знали, что делать в случае ЧП.

«Речевое оповещение, которое директор школы №175 сразу же включила в работу, — это тоже показатель точности действий», — сказала Фазлеева.

Чиновница отметила, что многие общеобразовательные учреждения Татарстана подключены к ЧОП.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх