На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Boris Merfi
    а верховный суд на кого работает? если большинство за, то мнение ни суда ни кого-либо еще не интересноПодносова: отмена...
  • Eduard
    Да,прописать там "Российская Украина"!Кнайсль: Зеленски...
  • Eduard
    Я вообще считаю,что театр военеых действий пора перенести на территорию Европы,Прибалтики например,а лучще пр США дол...FA: Украина не по...

Министерство ЖКХ высадило в Одинцове 8 тысяч саженцев «Леса Победы»

Восемь тысяч саженцев в рамках акции «Лес Победы» в Московской области высадил коллектив Министерства ЖКХ.

Сотрудники ведомства во главе с министром Антоном Велиховским высадили восемь тысяч хвойных кустарников в Одинцовском городском округе. В этом им помогали коллеги из лесного хозяйства Подмосковья.

При посадке деревьев коллектив Министерства ЖКХ использовал щепу из переработанных елей, собранных на акции «Подари своей елке вторую жизнь».

Эколого-патриотическая акция «Лес Победы» проходит в Московской области с 2013 года по инициативе губернатора Андрея Воробьева. Саженцы высаживаются в память о родных и близких, отдавших жизнь в годы Великой Отечественной войны.

Министерство ЖКХ высадило в Одинцове 8 тысяч саженцев «Леса Победы»Источник фото: телеканал «360»

В Подмосковье регулярно проводятся экологические акции для улучшения экоситуации в регионе и для популяризации раздельного сбора отходов. Благодаря активному участию местных жителей в сортировке отходов уже более трех миллионов тонн отсортированных отходов ушло на вторичную переработку. Кроме того, в регионе работает 10 высокотехнологичных комплексов по переработке отходов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх