На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

Ющенко посчитал важным сохранить контакты Москвы и Киева

Экс-глава Украины Виктор Ющенко заявил о том, что внешняя политика Киева должна быть многовекторной. Она должна включать экономические отношения с Россией. Об этом он сообщил в эфире телеканала «Беларусь 1».

Ющенко вспомнил свой первый визит в Москву и свои попытки объяснить украинцам то, что любовь к стране проявляется интересом не только к западу, но к северу, востоку и югу.

«И если ты желаешь процветания своей нации, то ты должен нести ответственность, как разрабатывать соответствующую политику, в том числе в сторону России», — заявил бывший президент Украины журналистам.

Он убежден, что «в России находится много украинских интересов». По его словам, данные интересы необходимо развивать, так как на территории Российской Федерации проживают более 12 миллионов граждан Украины.

Из-за сложившейся политической ситуации и настроений в украинском обществе «простого ответа нет» для решения вопроса о возможностях выстраивания политики Киева по отношению к Москве. Ющенко подчеркнул важность экономических связей с Россией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх