На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Здоровья Мамаеву... Андрей Малахов козел.Актера и участник...
  • Геннадий Бережнов
    Видимо скоро в глубине России будет так же опасно как и на передовой. БЛА обещают долетать до Сибири, а здесь только ...Подполковник Ильи...
  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...

Устроившего резню в Екатеринбурге допросят в палате — СМИ

Подозреваемого в убийстве трех человек в сквере у железнодорожного вокзала Екатеринбурга допросят в больничной палате. Об этом сообщило агентство Ura.ru со ссылкой на источник, близкий к силовым структурам.

«Нападавшего допросят в палате, его жизни ничего не угрожает. Он находится в состоянии алкогольного опьянения. Решения о мере пресечения пока нет, потому что неясно, сколько он проваляется в больнице», — сказал источник.

Собеседник агентства из городского здравоохранения уточнил, что врачи подозревают у мужчины наличие психических расстройств. В Следственном комитете по Свердловской области пока не прокомментировали сообщение о допросе подозреваемого в палате. В ведомстве пообещали чуть позже раскрыть подробности.

В понедельник мужчина зарезал троих человек возле железнодорожного вокзала в Екатеринбурге. По предварительным данным, конфликт мог возникнуть между мужчинами после распития спиртного. При задержании подозреваемый оказывал сопротивление полицейским, сотрудникам пришлось сделать выстрел.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх