На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Да к гадалке не надо ходить и так ясно, что Зелю уберут, как говорил один персонаж фильма: "Он слишком много знал..."...Бывший подполковн...
  • Лидия Санникова
    Шольц головой повредился...Шольц: Россия стр...
  • Анатолий Устимов
    В 26-м, вероятно, еще будет. А через 10 лет - нет.Латвия откажется ...

Житель Нижнего Тагила во время ссоры зарезал знакомого на глазах у прохожих

Правоохранительные органы Нижнего Тагила завершили расследование убийства у торгового центра на улице Парковая. Как установило следствие, двое нетрезвых мужчин затеяли выяснение отношений в людном месте. Ссора завершилась тем, что тагильчанин несколько раз ударил ножом в грудь и спину своего знакомого, несмотря на большое количество прохожих, которые стали невольными свидетелями.

Как сообщил tagilcity.ru со ссылкой на пресс-службу прокуратуры по Свердловской области, пострадавший получил серьезные ранения правого легкого и сердца. Его доставили в больницу, где скончался через два дня.

Было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Обвинительное заключение утверждено, дело направлено в суд Дзержинского района. Обвиняемому может грозить до 15 лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх