На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...
  • Шеин Никита
    Ты что несёшь, пучеглазый? Белены об'елся? Ельцин - это алкаш, не единожды предавший Родину! Вспомни, чиновная душа, ...Песков: роль Ельц...
  • Борис Выдрин
    "оценивают эту политическую и историческую фигуру в Кремле" - Этот историзм  был виден сразу по центру ЕБН и миллиона...Песков: роль Ельц...

СМИ: в Казани задержали предполагаемого пособника стрелков из гимназии

Предполагаемого пособника стрелков задержали в Казани. Это Рамиль М., ему 41 год. О задержании написал Telegram-канал Life Shot.

11 мая в одной из школ Казани прогремели выстрелы и взрыв. На учебное заведение напали два стрелка и устроили бойню. По предварительным данным, погибли 11 человек. СМИ сообщили, что одного из них задержали, а второго ликвидировали. Знакомый с ситуацией источник «360» рассказал, что взрыв разрушил практически весь первый этаж здания.

Глава Татарстана Рустам Минниханов, который уже приехал на место ЧП, рассказал, что во время стрельбы погибли четыре мальчика и три девочки. По его словам, ранены 16 человек.

Власти в целях безопасности закрыли все школы города. Сейчас в учебном заведении, где произошло массовое убийство, работают полицейские, сотрудники спецслужб, спасатели и медики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх