На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

Лисовец рассказал о близкой дружбе с Жанной Фриске

Звездный стилист Владислав Лисовец рассказал о близкой дружбе с Жанной Фриске. По его словам, певица доверяла ему подробности интимной жизни.

«Жанна мне доверяла, а я же доверял ей. Если я пускаю человека в свой круг, то точно могу ему все рассказывать. Я тоже входил в круг Жанны, потому что она доверяла мне даже интимные подробности личной жизни. И очень часто я говорил, что мы с одной планеты», — рассказал Влад Лисовец в интервью Teleprogramma.pro.

Стилист отметил, что ценит чувство юмора, без которого сложно в творческой профессии. Жанна Фриске, по его словам, умела шутить, в том числе и над собой.

Ранее Лисовец признался, что не имеет возможности передать добрые слова сыну Жанны Фриске, так как не общается с отцом мальчика телеведущим Дмитрием Шепелевым. При этом своих детей Влад Лисовец практически не знает. Недавно он рассказал, что у него есть двое внебрачных детей. Он много лет назад встречался с девушкой, которая забеременела. Лисовец отметил, что видел фотографии детей, но сходства малышей с ним не увидел.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх