На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Сколько ещё можно популяризировать эту шлюху? Безобразие! Её место в тюрьме.Суд рассмотрит 25...
  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...
  • Шеин Никита
    Ты что несёшь, пучеглазый? Белены об'елся? Ельцин - это алкаш, не единожды предавший Родину! Вспомни, чиновная душа, ...Песков: роль Ельц...

Житель Башкирии отсидит более 13 лет за убийство ребенка, мешавшего выпивать

Башкирский суд приговорил 43-летнего жителя Бурзянского района к заключению и штрафу за убийство младенца, мешавшего ему распивать спиртное. Об этом сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета.

Согласно решению суда, мужчине предстоит отбыть 13,5 года за решеткой и выплатить штраф в размере 850 тысяч рублей.

Во время расследования выяснилось, что в октябре прошлого года 43-летний мужчина пришел к приятельнице выпивать. В это время в доме находились трое ее внуков. Ночью женщина уснула, а через пару часов проснулся и заплакал четырехмесячный ребенок. Пьяный гость постарался успокоить младенца, а когда это не помогло, вынес его на крыльцо и избил. От полученных травм малыш скончался.

Осужденный так и не признал свою вину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх