На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • авдей НА
    А какое у них великое прошлое ветхий заветYedioth Ahronoth:...
  • Ксюша Кирьязис
    Евреи ведут себя как мелкие шавки...какой народ, такие и повадки...и не надо про великое прошлое, достаточно взглянут...Yedioth Ahronoth:...
  • Лидия Санникова
    Здоровья Мамаеву... Андрей Малахов козел.Актера и участник...

«Где машина моей жены, бро?» Победивший Фергюсона боец ММА бросил вызов Маску

Победивший Тони Фергюсона боец MMA Бенеил Дариуш бросил вызов основателю Tesla и SpaceX Илону Маску. Об этом он заявил на пресс-конференции после поединка.

«Я хочу бросить вызов Маску. Где машина моей жены, бро?» — пошутил Дариуш.

По его словам, электромобиль он заказал полгода назад. Но его до сих пор не доставили. Дариуш добавил, что хочет водить безопасную машину, потому что его супруга ждет ребенка.

Сегодня Дариуш победил своего соотечественника Тони Фергюсона в соглавном поединке Абсолютного бойцовского чемпионата UFС в Хьюстоне в американском штате Техас. Это стало седьмой подряд победой для Бенеила. Фергюсон же продлил серию поражений, увеличив ее до четырех.

Победителем главного поединка UFC стал бразилец Чарльз Оливейра. Во втором раунде он отправил в нокаут американца Майкла Чендлера. Получив пояс чемпиона UFС в легком весе, он занял место Хабиба Нурмагомедова. После ухода россиянина этот титул был вакантным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх