На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

Космонавт Антон Шкаплеров рассказал о планах провести уборку на МКС после отлета киноэкипажа

После возвращения на Землю киноэкипажа космонавты решили провести уборку на МКС. По их словам, пока на станции шли съемки фильма, они не могли наводить порядок и теперь в российском сегменте настоящий бардак.

Трансляцию переговоров экипажа с Центром управления полетами вело NASA. О ближайших планах по уборке рассказал космонавт Антон Шкаплеров, сообщил «Интерфакс».

«У нас все хорошо, стало посвободнее. Будем уборкой заниматься. Две недели ничего не убиралось, тут такой бардак на российском сегменте», — сказал он.

Актриса Юлия Пересильд и режиссер Клим Шипенко провели на орбите 12 суток. Они отсняли материал для фильма «Вызов» и сегодня рано утром на корабле «Союз» вернулись на Землю. Командиром корабля был космонавт Олег Новицкий.

После приземления их осмотрели медики. По их данным, состояние всех было удовлетворительным, сейчас все уже находятся в Звездном Городке, где будут проходить реабилитацию после полета в космос.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх