На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...

Беременная Горбань станцевала голой на фотосессии

Звезда сериала «Кухня» Мария Горбань оголилась до пояса и станцевала на фотосессии. Видеоролик она опубликовала в Instagram.

На кадрах беременная актриса мелодично двигалась под музыку и прикрыла руками грудь.

«Главная составляющая внутренней и внешней красоты — это любовь», — подписала она пост.

Поклонники Горбань восхитились видео: «Да как же красиво. Тебе нужно постоянно быть беременной», «Очень красиво! Вы супер», «На это можно смотреть вечно».

Однако других возмутила чрезмерная откровенность. «Когда вырастет твой ребенок, он будет это видеть. И что он подумает?» — написал подписчик.

О второй беременности актрисы стало известно 15 апреля, передала «Вечерняя Москва». Однако 34-летняя Горбань не раскрыла ни срок, на котором находится, ни пол будущего наследника. Поклонники давно предполагали, что актриса ждет ребенка. В последнее время она выкладывала только кадры, снятые крупным планом.

Звезда уже воспитывает дочку, которую родила в браке с осветителем Олегом Филатовым. В начале 2021 года актриса вышла замуж за оператора Кирилла Зоткина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх