На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 281 подписчик

Свежие комментарии

  • алекс кузь
    Пенсионеры - последнее поколение ссср, их судьба умно загублена по плану борьбы с коммунизмом. Из ссср упорно делают ...Обозреватель Раки...
  • Юрий Сидоров
    Чему ты радуешься, дебил?! Да ещё в поучительном менторном стиле. У пожилых людей вряд ли в голове мысли об СВО с про...Обозреватель Раки...
  • Николай Черданцев
    😭Госдеп: США не бу...

«У меня машина будет квартиру снимать?» Сочинцам подняли цену за парковку в 10 раз

Жильцам ЖК «Жемчужина-2» в Сочи подняли цену за парковку в 10 раз — до 20 тысяч рублей. Своим негодованием они поделились во «ВКонтакте».

В подъезде жилого комплекса появились объявления о росте стоимости парковки с 1 июня. Теперь вместо двух тысяч придется платить 20 тысяч. Причина — «в связи с ростом цен на недвижимость и аренду».

«Я сначала подумала, это какой-то прикол, но их развесили по всему подъезду. По ходу, это не прикол . У меня что, машина будет квартиру снимать?» — негодовала местная жительница.

Источник фото: «ВКонтакте»

Теперь владельцы квартир в «Жемчужине-2» не знают, где оставлять свои автомобили. Такую же сумму они платят за детский садик.

Ранее каждый четвертый житель Санкт-Петербурга надумал отказаться от машины из-за сложности с парковкой в городе. Другие жители Северной столицы решили продать авто из-за расходов на парковки, штрафы и техосмотр. Также петербуржцы назвали другие виды транспорта более удобными, нежели авто.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх