На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Путин обсудил с Совбезом ответ на американские санкции

Президент России Владимир Путин провел оперативное совещание с членами Совета безопасности. Главным на повестке был ответ Москвы на новый пакет американских санкций, сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«Состоялся разговор об ответных мерах на введенные накануне санкции США в отношении нашей страны», — цитирует его РИА «Новости».

Очередные ограничительные меры против России были введены Белым домом 15 апреля. В черный список попали физические и юридические лица. Помимо этого, из Вашингтона намерены выслать 10 российских дипломатов.

После этого в МИД РФ заверили, что ответ России на санкции будет неотвратимым. Представитель министерства Мария Захарова подчеркнула, что враждебные шаги США повышают градус конфронтационности между двумя странами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх