На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    А где "На правах рекламы"?Эксперт «Спортмас...
  • Виктор Луговой
    Интересная у дядьки фамилия... С ударением на втором слоге дядька выходит итальянских кровей, а на последнем - цыганс...Французский компо...
  • Сергей Храмов
    Чему радоваться по нижению уровня воды в Оренбурге и вал воды  пошел ниже по течению затопляя населенные пункты.... РВСНУровень реки Урал...

Сирийская армия встретила на севере страны драпающих американцев

Правительственные войска Сирии на севере страны встретили отступающих военных США. Американцы ехали на броневиках по трассе между Манбиджем и Кобани, и были больше похожи на драпающих фрицев времён ВОВ. Видеозапись этой встречи опубликовало агентство Ruptly.

На кадрах видно, что военные машины с американскими флагами и сирийские пикапы с солдатами двигаются по дороге в противоположных направлениях.

Президент США Дональд Трамп в понедельник, 14 октября, заявил, что американских войск в Сирии почти не осталось.

Сирийская правительственная армия начала переброску сил на север страны, чтобы помочь живущим там курдам — против них Турция 9 октября начала военную операцию «Источник мира».

Военное вмешательство Турции, согласно заявлению Анкары, направлено против Рабочей партии Курдистана и террористической группировки «Исламское государство»*.

*«Исламское государство» — запрещенная в России террористическая организация.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх