На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Дудка
    Турок зарвалсяЭрдоган назвал пр...
  • Иван Иванов
    ТОЛЬКО ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!Юрист Павлов: отв...
  • Svetlana Kuzmina
    Да к гадалке не надо ходить и так ясно, что Зелю уберут, как говорил один персонаж фильма: "Он слишком много знал..."...Бывший подполковн...

Гостиница загорелась на юго-востоке Москвы

На юго-востоке Москвы начался пожар в гостинице. Идет эвакуация, часть людей просят помощи из окон, сообщил ТАСС источник в экстренных службах.

Возгорание произошло по адресу: 6-я Кожуховская улица, 26.

«Внутри сильное задымление. Пожару присвоен второй, повышенный ранг сложности», — добавил собеседник агентства.

По этому адресу, судя по данным онлайн-карт, расположена гостиница «Вечный зов».

Позднее источник ТАСС сообщил, что на месте пожара нашли тела трех человек. Возгорание локализовали на площади 100 квадратных метров. Вскоре пришло сообщение о ликвидации пожара.

В МЧС подтвердили эту информацию. Сообщение о пожаре в пятиэтажном здании на улице 6-й Кожуховской поступило дежурным в 03:27. Внутри в этот момент находились 305 человек, рассказали в администрации гостиницы.

Горение происходило на первом этаже и в коридоре. В 04:18 пожар локализовали, в 04:30 ликвидировали.

Прошлой ночью крупный пожар произошел в городе Арамиль Свердловской области. Там загорелся торговый центр. Сгорела кровля здания на площади 600 квадратных метров. Никто не пострадал.

Тушение осложнялось большим количеством горючих материалов и особенностями конструкции здания. Пожар удалось локализовать через 2,5 часа. Причину возгорания выясняют специалисты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх