На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    Шериф предупрежден, наряды выставлены?Агроном Микулов: ...
  • Михаил Е
    А где "На правах рекламы"?Эксперт «Спортмас...
  • Виктор Луговой
    Интересная у дядьки фамилия... С ударением на втором слоге дядька выходит итальянских кровей, а на последнем - цыганс...Французский компо...

Рухнувший индонезийский Boeing разбился при ударе о воду — Bloomberg

Рухнувший в Индонезии Boeing разбился при ударе о поверхность воды. Разрыв самолета в воздухе следователи исключили, сообщило агентство Bloomberg.

Поисково-спасательная группа обнаружила место крушения самолета и его обломки на глубине 23 метров, говорится в материале.

Власти Индонезии подтвердили, что 9 января Boeing авиакомпании Sriwijaya Air потерпел крушение и упал в Яванское море. В тот момент на борту самолета находились 65 человек: 53 пассажира и 12 членов экипажа. Накануне военные определили место крушения и достали из воды бортовые самописцы. По ним можно будет узнать, что происходило в кабине пилотов перед крушением воздушного судна. Также спасатели обнаружили фрагменты тел пассажиров, которые находились на борту разбившегося самолета, сообщил представитель столичного управления правоохранительных органов Умар Шахаб. Их доставят в морг для проведения необходимых экспертиз.

Самолет вылетал из Джакарты в сложных погодных условиях. Там наблюдались сильные грозы с ливневыми дождями. Однако делать окончательные выводы о причинах крушения самолета пока рано, заявил гендиректор Международного консультативно-аналитического агентства «Безопасность полетов» Сергей Мельниченко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх