На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...
  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...

Воры утащили более 2 млн рублей и норковые шубы у подмосковного пенсионера

Подмосковная полиция ищет воров, которые взломали загородный дом в Красногорске. Неизвестные забрали 30 тысяч долларов (1,9 миллиона рублей), 500 евро (38,1 тысячи рублей), 20 тысяч чешских крон (59,9 тысячи рублей) и четыре норковые шубы, сообщил «360» источник в правоохранительных органах.

Из коттеджа также пропали женские сумки, ноутбук Samsung, семь наручных часов и ювелирные украшения. Все это принадлежало 65-летнему пенсионеру.

В полиции мужчина, прописанный на севере Москвы, рассказал, что вещи и деньги пропали 26 сентября. В период с 09:00 до 21:00 кто-то взломал пластиковую дверь на первом этаже и проник в здание.

Сумма ущерба сейчас устанавливается. Одной только валюты украли на 2 071 579,85 рубля. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража, совершенная в особо крупном размере».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх