На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Не верю, все это сказки, такого ресурса в стране нет, да как показала жизнь это невозможно с такой тактикой ведения в...Минобороны: росси...
  • Анатолий
    Всю кремлёвскую рать Кадыров крепко держит на своём обрезанном кукане.Песков: Кремль не...
  • ПавелЗзаварзин
    Сколько ещё можно популяризировать эту шлюху? Безобразие! Её место в тюрьме.Суд рассмотрит 25...

Вышел трейлер фильма «Кими» с Зои Кравец

Первый трейлер фильма «Кими» появился на HBO Max. Об этом сообщило издание «Ридус».

Главную роль в нем исполнила Зои Кравец. Она сыграла девушку по имени Анджела, которая работает с голосовым помощником Кими. Она занимается улучшением программы и однажды обнаруживает файл с криками девушки. Анджела понимает, что ее, скорее всего, убили.

Работодатели игнорируют эту информацию, поэтому героиня решает сама провести расследование. Все осложняется ее боязнью открытых пространств.

Режиссером фильм стал Стивен Содерберг. Сюжет имеет что-то общее с сериалом «Черное зеркало». Также в триллере сыграли такие актеры, как Эрика Кристенсен и Девин Рэтрей. Сценаристом стал Дэвид Кепп.

Фильм станет доступен на платформе HBO Max 10 февраля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх