На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Сколько ещё можно популяризировать эту шлюху? Безобразие! Её место в тюрьме.Суд рассмотрит 25...
  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...
  • Шеин Никита
    Ты что несёшь, пучеглазый? Белены об'елся? Ельцин - это алкаш, не единожды предавший Родину! Вспомни, чиновная душа, ...Песков: роль Ельц...

Бабушкины советы чуть не довели школьницу до смерти

Шестнадцатилетняя выпускница из Санкт-Петербурга чуть не погибла из-за бабушкиных советов, сообщает "Фонтанка". Рекомендации престарелой женщины по поступлению в университет довели внучку до отчаянья.

Девушка с тяжелым отравлением поступила в больницу на Бухарестской улице поздним вечером 6 июля. Выпускница проживает на Кременчугской улице, где в последнее время занималась выбором университета.

Бабушка принимала столь активное участие в жизни выпускницы, что та решила выпить смертельную дозу таблеток.

После приема многочисленных медицинских препаратов девушка в тяжелом состоянии попала в больницу.

В этом году выпускники российских школ должны определиться с выбором университета не позднее 7 июля, если вуз проводит дополнительные творческие испытания, не позднее 10 июля, если вуз проводит какие-либо иные дополнительные испытания и не позднее 26 июля, если поступающий пользуется только сданным ЕГЭ. В 2019 году абитуриенты могут подать заявления только в три университета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх