На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    И когда этот ПОРЯДОК там у них наведется?! Какова программа этой стратегии - денацификация будет?! Смерш будет?! Наро...Путин пообещал на...
  • Николай Чернявский
    БУДЕТ , ЧТО уничтожить !!!Посол Украины в С...
  • александр чибисов
    У Франции мало ядерного оружия по сравнению с нами. Да и перехватим все самолеты и корабли с ядерным оружием.Макрон: ядерное о...

Фальшивого инспектора ЦОДД задержали в Москве на Патриарших

В районе Патриарших прудов инспектор Московской административной дорожной инспекции (МАДИ) заметил странного и подозрительного неизвестного. Человек в светоотражающей куртке с надписью «ЦОДД» переписывал номера припаркованных автомобилей.

«По словам очевидцев, гражданин занимался вымогательством, выписывая водителям штрафы за неправильную парковку прямо на месте. Афериста обнаружил инспектор МАДИ, который патрулировал территорию в районе Патриарших прудов. Он увидел человека в куртке со светоотражающими элементами, на спине которой была аббревиатура ЦОДД», — рассказала пресс-секретарь МАДИ Ольга Дыгало. Ее слова привело РИА «Новости».

По словам представителя МАДИ, на просьбу сотрудника представиться и предъявить служебное удостоверение аферист заверил, что работает с ГИБДД и МАДИ. В подтверждение своих слов он предъявил удостоверение. Оно оказалось поддельным.

Прибывший по вызову настоящего инспектора наряд полиции задержал фальшивого сотрудника Центра организации дорожного движения. Он был доставлен в участок.

«Патрулирующие улицы инспекторы могут выписать водителю лишь протокол об административном правонарушении. Они не имеют права принимать денежные средства», — напомнила представитель МАДИ. В случае, если штраф будут требовать оплатить на месте, следует немедленно обратиться в полицию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх