На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да,прописать там "Российская Украина"!Кнайсль: Зеленски...
  • Eduard
    Я вообще считаю,что театр военеых действий пора перенести на территорию Европы,Прибалтики например,а лучще пр США дол...FA: Украина не по...
  • Eduard
    Не надо США и других в аферу тащить.Никто преступной Украине ничего не должен!FA: Украина не по...

Наладить диалог с жителями. Во дворах Подмосковья прошла акция «Школа ЖКХ»

Акция «Школа ЖКХ» прошла в пятистах дворах Подмосковья. К ней присоединились почти 600 управляющих компаний региона. Цель акции — проинформировать жителей о работе жилищно-коммунального хозяйства.

Акцию «Школа ЖКХ нашего двора» проводит Госжилинспекция Подмосковья. Это мероприятие заменило ранее существовавший «День открытых дверей в управляющих компаниях». «Школы» будут проходить по выходным во дворах многоквартирных домов. Каждый житель сможет получить ответы на все вопросы, касающиеся сферы ЖКХ. На площадках работают сотрудники управляющих компаний, представители местных администраций, профильных областных ведомств и организаций.

«Это необходимое условие для комфортного проживания в наших жилых домах. У людей есть вопросы, но не всегда есть возможность их задать», — отметила главный государственный жилищный инспектор Московской области Ольга Федина.

Акция «Школа ЖКХ нашего двора» будет проходить каждый квартал. Жители смогут не только проконсультироваться у сотрудников профильных ведомств, но и получить помощь. Сотрудники Государственной жилищной инспекции Московской области содействуют в решении проблем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх