На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Всю кремлёвскую рать Кадыров крепко держит на своём обрезанном кукане.Песков: Кремль не...
  • ПавелЗзаварзин
    Сколько ещё можно популяризировать эту шлюху? Безобразие! Её место в тюрьме.Суд рассмотрит 25...
  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...

Назван максимально допустимый рост цен на билеты в поездах

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) утвердила предельные значения роста пассажирских тарифов в поездах дальнего следования. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Правление Федеральной антимонопольной службы утвердило предельно допустимый темп роста тарифов на перевозку пассажиров в плацкартных и общих вагонах в поездах дальнего следования на уровне 3,9% с 1 января 2019 года.

Отмечается, что это позволит ОАО «РЖД» ускорить обновление подвижного состава и повысить конкурентоспособность железной дороги на рынке перевозок пассажиров.

Ранее сообщалось, что РЖД не откажется от плацкартных вагонов. Такая информация просочилась в СМИ в конце 2017 года. Предполагалось заменить их двухвагонными сцепами, оснащенными большим количеством туалетов и душем. Теперь заявлено о создании новых плацкартов, которые «станут удобнее привычных вагонов».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх