На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

Игроки «Спартака» вышли на поле в футболках с портретом Тедеско

Футболки с изображением главного тренера Доменико Тедеско надели на домашний матч против команды «Химки» футболисты «Спартака». Фотографию с «новой формой» пресс-служба московского клуба опубликовала на своей странице в Twitter.

Портрет Тедеско сопровождает цитата: «Фанаты „Спартака“ страстные и эмоциональные — мне это очень нравится».

Для Доменико Тедеско игра против «Химок» — это последний домашний матч в качестве тренера «Спартака». В конце прошлого года он объявил, что не намерен продлевать контракт с московским клубом.

Последний матч сезона «Спартак» проведет в Грозном. 16 мая столичные футболисты выйдут на поле против «Ахмата».

Как напомнила «Газета.ru», в турнирной таблице «Спартак» занимает третье место с 53 очками. Чемпионский титул досрочно достался петербургскому «Зениту», который в матче 28-го тура обыграл столичный «Локомотив» со счетом 6:1.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх