На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...
  • галина
    Как же хорошо мы жили в СССР. Ходили в лес, собирали цветы, грибы, ягоды и никаких штрафов. А теперь баре не разрешаю...Свыше 40 новых шл...
  • Grandad
    "после ремонта в сентябре" или "после ремонта, в сентябре"?  Подозреваю, что журналист плохо учился русскому языку. Т...Школу № 11 в Пушк...

«Слова Фуркада — детский лепет». Президент СБР считает, что Логинову не стоит тратить энергию на критиков

«Слова Фуркада — детский лепет». Президент СБР считает, что Логинову не стоит тратить энергию на критиков

Президент Союза биатлонистов России Владимир Драчев убежден, что Александру Логинову следует заниматься своим делом и не тратить энергию на соперников, говорящих о прошлом. По словам Драчева, все негативные слова Мартена Фуркада в адрес россиянина от слабости.

Российский биатлонист впервые в карьере выиграл личную гонку на этапах Кубка мира. После спринта в Оберхофе иностранные биатлонисты, в том числе пятикратный олимпийский чемпион Фуркад, раскритиковали Логинова за отбытую дисквалификацию за допинг. По их мнению, Логинову следовало извиниться публично за ошибки. Фуркад в числе прочего назвал победу Логинова «позором» и отметил, что не уважает российского спортсмена.

«Если бы Логинов занимал тридцатые места, то внимание бы не обращали, а сейчас они ищут любой повод, чтобы сбить человека с толку и испортить ему психологическое состояние. Все эти реплики — от слабости. Это какой-то детский лепет, Фуркад вроде взрослый человек, а как будто играет в песочнице», — сказал Драчев в беседе с порталом «Чемпионат».

По поводу возможного диалога спортсменов Драчев сказал: «Если поговорит — пожалуйста, но надо заниматься своим делом. Сейчас есть движение вперед, Саша идёт очень хорошо, зачем на это тратить лишнюю энергию? Надо меньше обращать на это внимание и заниматься работой, чем Саша и занимается».

Гонка преследования пройдет в субботу. Этап в Оберхофе завершится в воскресенье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх