На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Соколова
    Сколько можно говорить и не делать!? Как были мигранты так и есть!? А надо от всех избавиться!Жительница Пермск...
  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...

ГИБДД начала ловить нарушителей по-новому

ГИБДД начала использовать новый способ для ловли нарушителей. Теперь автоинспекторы используют для этого мобильное приложение.

Сотрудники дорожной полиции получают уведомления о пересечении перекрестка водителем без прав или незарегистрированным автомобилем, сообщили в пресс-службе ГИБДД ГУ МВД по Свердловской области. После этого нарушителя останавливают для проверки документов и сверяют сведения с информацией в базах данных Госавтоинспекции.

Во время рейда с использованием такого приложения в Екатеринбурге всего за два часа инспекторы получили более 15 уведомлений. В пяти случаях информация подтвердилась. Полицейские задержали водителей, лишенных прав. Причем одного из них лишили права управлять автомобилем за отказ от медосвидетельствования.

Помимо этого, приложение засекло три автомобиля, у которых была прекращена регистрация. Водители получили административные протоколы. Также у них изъяли госзнаки и свидетельства о регистрации транспортного средства. За езду без регистрационных знаков последует уже лишение прав.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх