На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Сколько ещё можно популяризировать эту шлюху? Безобразие! Её место в тюрьме.Суд рассмотрит 25...
  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...
  • Шеин Никита
    Ты что несёшь, пучеглазый? Белены об'елся? Ельцин - это алкаш, не единожды предавший Родину! Вспомни, чиновная душа, ...Песков: роль Ельц...

Открытое горение на складе в Подмосковье ликвидировано

Пожарные ликвидировали открытое горение на складе на открытой площадке в поселке Горки Ленинские. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Московской области.

«В 02:28 объявлена ликвидация открытого горения», — отметили в пресс-службе.

Вечером в субботу, 15 мая, пожар охватил склад и деревянные поддоны на открытой площадке в поселке Горки Ленинские в городском округе Ленинский. На место оперативно были направлены 24 единицы техники и 78 человек личного состава.

В 23:20 пожарным удалось локализовать пожар на площади 2000 квадратных метров, сообщили в региональном главке МЧС. «360» опубликовал кадры борьбы спасателей с огнем. Информация о пострадавших не поступала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх