На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    ТОЛЬКО ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!Юрист Павлов: отв...
  • Svetlana Kuzmina
    Да к гадалке не надо ходить и так ясно, что Зелю уберут, как говорил один персонаж фильма: "Он слишком много знал..."...Бывший подполковн...
  • Лидия Санникова
    Шольц головой повредился...Шольц: Россия стр...

Супруги из Иркутска объявили себя гражданами СССР и отказались платить кредит

В Иркутске супружеская пара объявила себя гражданами СССР и отказалась выплачивать кредит. Но в итоге им пришлось распрощаться с квартирой, сообщило региональное управление Федеральной службы судебных приставов (ФССП).

Муж и жена взяли в банке кредит как граждане РФ, но потом отказались вносить платежи, объяснив это тем, что не признают действующую власть и законы, а себя считают гражданами СССР. Как отметили в ведомстве, супруги состоят в запрещенной в РФ экстремистской организации «Союз славянских сил Руси».

Банк потребовал взыскать с заемщиков 1,6 миллиона рублей. Приставам пришлось арестовать и выставить на торги их однокомнатную квартиру. Средства, которые были выручены с продажи залогового имущества, пошли на погашение задолженности.

Ранее, в марте, судебные приставы отобрали у россиянина полмиллиона рублей, которые он выиграл в телешоу. Средства пошли на погашение долга по алиментам. За последние четыре года мужчина перечислил своей дочери, страдающей серьезным заболеванием, всего 2,5 тысячи рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх