На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

Уголовное дело по факту нападения на экоактивиста завели в Башкирии

В Башкирии битами избили общественника, который занимался экологическими проблемами.

Как сообщает mkset.ru, инцидент произошел в Баймакском районе. Мужчины были вооружены битами, облачены в черную одежду и маски. Сначала пострадавший сумел отбиться и кинулся в сторону управления полиции, но по дороге третий участник нападения сломал ему обе ноги.

Врачи зафиксировали у мужчины состояние средней тяжести. Но он не стал ложиться в больницу. Ему будут помогать приезжать на прием близкие.

В пресс-службе МВД по РБ сообщили, что по факту избиения общественника полиция возбудила уголовное дело по статье «Хулиганство, совершенного группой лиц с применением предметов, используемых в качестве оружия». Устанавливаются личности нападавших.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх