На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Давно пора приравнять коррупцию к госизмене и меры наказания должны быть ровно такими же, как работа госчиновника на ...РИА «Новости»: в ...
  • Лариса Поплавская
    Мы  только и слышим или читаем  могут, сделаем, накажем. Нам сегодня даже есть чему поучиться у  украины. Они не расп...РИА «Новости»: в ...
  • Лариса Поплавская
    Они показали миру истинное нутро и лицо америки (большой буквы не заслуживает)Политолог Блохин ...

Непогода не заставила россиян отказаться от отдыха в Крыму

Российские туристы продолжают летать в Крым, несмотря на стихийное бедствие с потопами из-за ливней. Об этом рассказал глава Общенационального союза индустрии туристов (ОСИГ) Алексей Волков, сообщила ОСН.

Туристический сезон в Крыму продолжается, несмотря на наводнения и распространение коронавируса.

«Самолеты все равно летят, туристы едут. Приходится по понятным причинам оставаться сейчас дома», — сообщил Волков.

Глава ОСИГ отметил, что ситуация из-за наводнения в Ялте, где в пятницу ввели режим ЧС, сейчас катастрофическая. Всю ночь шел дождь и в Севастополе.

«Керчь до сих пор отходит. Там введена чрезвычайная ситуация и проходит разбор завалов и решение вопросов с компенсациями», — рассказал Волков.

В Министерстве курортов Крыма между тем призвали отдыхающих туристов ограничить передвижения по республике, а также отказаться от походов в горы и леса. Их призвали не покидать гостиницы, пока действует штормовое предупреждение.

В Ялту в целях безопасности также полностью закрыли въезд.

В Гидрометцентре ранее предупредили об угрозе схода селей в Крыму.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх