На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...
  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...

Пешеходную дорожку к поликлинике расширят в микрорайоне ЦОВБ в Балашихе

Пешеходную дорожку к поликлинике, которая располагается в микрорайоне Дзержинского, расширят в микрорайоне ЦОВБ в Балашихе по просьбам жителей. Об этом сообщил глава Балашихи Сергей Юров во время выездного совещания в микрорайоне.

Сергей Юров вместе с представителями администрации Балашихи, городской Общественной палаты и Совета депутатов, осмотрел территорию микрорайона ЦОВБ, пообщался с жителями и руководством воинских частей.

«Жители (микрорайона ЦОВБ — ред.) обращались ко мне на личном приеме по организации нормального пешеходного сообщения с соседним микрорайоном Дзержинского, где располагается школа, детский сад и поликлиника. Так как они пользуются инфраструктурой именно этого микрорайона (Дзержинского — ред.), транспортное и пешеходное сообщение имеет особое значение. В этом году мы приведем в порядок пешеходную дорожку (около километра — ред.), которая идет через лес, расширим до двух метров для того, чтобы можно было ее механизировано убирать в течение зимнего периода», — сказал Сергей Юров.

Он добавил, что работы проведут осенью 2019 года. Кроме этого, по просьбе жителей изменят маршрут общественного транспорта до поликлиники в микрорайоне Дзержинского.

Также в 2019 году в микрорайоне ЦОВБ капитально отремонтируют дом № 6. В план капитального ремонта на 2020 год включили дома № 11 и № 12.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх