На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Соколова
    Сколько можно говорить и не делать!? Как были мигранты так и есть!? А надо от всех избавиться!Жительница Пермск...
  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...

Дзюба стал лучшим бомбардиром в истории РПЛ

Форвард петербургского «Зенита» Артем Дзюба в матче заключительного тура РПЛ забил четыре гола и стал лучшим бомбардиром в истории высшего дивизиона, написал ТАСС. В общей сложности в турнире на его счету 137 голов.

Гол, которым нападающий установил рекорд, он посвятил своему сыну Александру, который появился на свет 15 мая. Дзюба пососал соску и «покачал» ребенка на руках.

В чемпионатах России Дзюба забил 137 голов — это больше, чем у предыдущего рекордсмена Александра Кержакова. Тот наколотил за свою карьеру в РПЛ 133 гола.

Команда из Санкт-Петербурга 2 мая обыграла «Локомотив» со счетом 6:1 и досрочно стала чемпионом России по футболу. Накануне Дзюба в телеэфире поделился своими планами на будущее. Он отметил, что после завершения карьеры может стать телевизионным экспертом или тренером, так как не представляет свою жизнь без футбола.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх