На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Ксюша Кирьязис
    Евреи ведут себя как мелкие шавки...какой народ, такие и повадки...и не надо про великое прошлое, достаточно взглянут...Yedioth Ahronoth:...
  • Лидия Санникова
    Здоровья Мамаеву... Андрей Малахов козел.Актера и участник...
  • Геннадий Бережнов
    Видимо скоро в глубине России будет так же опасно как и на передовой. БЛА обещают долетать до Сибири, а здесь только ...Подполковник Ильи...

Netflix закрыл сериал «Нерегулярные части» про Шерлока Холмса

Стриминговый сервис Netflix передумал продлевать на второй сезон сериал «Нерегулярные части» о Шерлоке Холмсе и докторе Ватсоне. Об этом сообщил ScreenRant.

Зрители оценили шоу «Нерегулярные части» в 55 баллов из 100. Критики поставили ему рейтинг 78%. В целом проект признали неудачным, поэтому закрыли после первого сезона, отметило ИА Nation News.

Первый сезон «Нерегулярных частей» вышел на Netflix 26 марта. Сериал — переосмысление сборника рассказов Артура Дойла «Приключения Шерлока Холмса». Он представляет собой спин-офф историй про похождения Холмса и Ватсона. Причем доктор предстал опрятным черным джентльменом.

Сюжет сериала разворачивается в викторианском Лондоне конца XIX века. Знаменитым сыщикам помогает уличная компания гендерно и расово разнообразных подростков. Преступления в сериале носят сверхъестественный характер, а одна из героинь видела представителей мистических сил.

Доктора Ватсона сыграл Ройс Пирресон, Шерлока Холмса — Генри Ллойд-Хьюз. Автор сценария и исполнительный продюсер проекта — Том Байдвелл.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх