На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...
  • Галина Соколова
    Сколько можно говорить и не делать!? Как были мигранты так и есть!? А надо от всех избавиться!Жительница Пермск...
  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...

«Если мы расшибемся, я тебя любила». Опубликованы последние сообщения подростков перед ДТП в Новочеркасске

Стало известно, что успели сказать подростки, попавшие в жуткое ДТП в Новочеркасске, за пять минут до столкновения с деревом. Одна девушка призналась, что они ехали 160 километров в час.

«Чисто 160 *** (фигачим — прим. ред.). Если мы *** (расшибемся — прим. ред.), то я тебя любила», — сказала 14-летняя Полина в своем последнем голосовом сообщении.

Запись опубликовал Теlеgrаm-канал Dоn Маsh. Во время быстрой поездки подростки успевали отправлять своим друзьям голосовые. Они катались всю ночь и нарушали правила дорожного движения.

Примерно в 04:30 утра единственному выжившему в этой аварии Максиму позвонила мама и попросила вернуться домой. Через пять минут их машина врезалась в дерево на огромной скорости.

По данным издания, местные жители раньше жаловались на дорогу в районе Машиностроителей. На ней было много ям, но накануне их начали быстро латать.

Полиция Новочеркасска ранее установила, кто купил пиво подросткам, разбившимся насмерть на машине. Мужчине за это грозит штраф в размере трех тысяч рублей. Предварительно, он купил детям шесть литров пива.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх