На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

Жители Самары сфотографировались в купальниках и защитных комбинезонах в поддержку медсестры из Тулы

Жители Самары решили поддержать медсестру из Тулы, которая ходила по больнице в купальнике и защитном костюме. Испробовав на себе все прелести защиты, самарцы пришли к выводу, что купальник в жару — единственный выход для медработников.

Жители Самары запустили хештег #поракупальников и сфотографировались в купальниках и комбинезонах на пляжах, во дворах и в магазинах. Для фотосессии они использовали ненастоящие медицинские костюмы, но и в таких оказалось очень жарко.

Фотографии появились на странице «Самара Live» в соцсети «ВКонтакте». Участники рассказали, что смогли провести в таком виде не больше 10 минут.

«В этом костюме практически невыносимо, очень жарко, очки запотевают. А если еще и работать, осуществлять свою деятельность нужно — еще сложнее. Поэтому огромный респект и уважение врачам. В купальнике ничего постыдного нет, обычная вполне одежда», — отметил журналист ТРК «Терра» Леонид Кошман.

Журналистка «КП-Самара» Мария Шестерикова рассказала, что ей стало душно, а все тело вспотело буквально за две минуты. Так что она пожелала, чтобы врачам как можно меньше пришлось работать в таких условиях.

Один из пациентов больницы в Туле опубликовал фотографию медсестры, которая была в одном купальнике и защитном костюме. Столь странный наряд связан с тем, что под защитой медикам очень жарко. Девушке сделали замечание, а тульский губернатор Алексей Дюмин поддержал медсестру и поблагодарил ее за труд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх