На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...

Байден заявил, что Путин придерживается автократии

Президент США Джо Байден заявил, что российский лидер полагается на автократию. То же самое глава Белого дома сказал и про руководителя Китая Си Цзиньпина.

По словам Байдена, он хорошо знает китайского лидера и знает, что тот верит в том, что XXI век будет определяться олигархами. Президент США отметил, что Си Цзиньпин убеждал его в том, что демократия не может работать в XXI веке.

Байден добавил, что председатель КНР уверен, что нацию нельзя объединить при демократии так быстро, как при автократии.

У меня была долгая встреча с [президентом России Владимиром] Путиным , и я хорошо его знаю. Эти ребята на самом деле делают ставку на автократию», — заявил президент США на встрече с общественностью в Цинциннати (штат Огайо). Трансляцию ведет телеканал CNN.

В связи Байден считает необходимым, чтобы демократии показали, на что они на самом деле способны.

Также во время своего выступления глава Белого дома затронул тему пандемии. По его словам, коронавирусом сейчас заражаются те американцы, которые не привились. Он подчеркнул, что от вируса может спасти только вакцинация.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх