На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...
  • Ирина Некрасова
    А ху-ху не хо-хо?! То, что считает Запад, России фиолетово. Упомянутые земли на три метра вглубь кровью россиян пропи...G7: Россия могла ...
  • Николай Овчинников
    Для трудовых мигрантов должны быть следующие требования: отсутствие судимости, знание русского языка, умение читать, ...Опрос kp.ru: 53% ...

Французский модельер и фотограф Тьерри Мюглер умер в 73 года

Известный модельер Тьерри Мюглер ушел из жизни в возрасте 73 лет. Он был основателем дома моды Mugler. О смерти француза сообщили в его соцсетях.

«С прискорбием сообщаем о смерти господина Манфреда Тьерри Мюглера в воскресенье, 23 января 2022 года. Покойся с миром», — сказано в сообщении в

Информацию о смерти модельера агентству France-Presse подтвердил его представитель Жан-Батист Ружо. По его словам, смерть Мюглера наступила от естественных причин.

Тьерри Мюглер родился 21 декабря 1948 года в Страсбурге. Он некоторое время учился в Страсбургской школе декоративных искусств, а затем переехал во Францию. В Париже Мюглер стал работать модным стилистом.

В 1973 году модельер создал свою первую коллекцию женской одежды. Мировую известность он получил в 1980-х годах. Позже Мюглер учредил свой парфюмерный бренд. В 2002 году он полностью оставил мир моды. При этом он продолжил создавать костюмы, устраивать показы и заниматься фотографией. В 2021 году он организовал масштабную выставку Thierry Mugler, Couturrisime, где представил свои знаменитые работы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх