На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

Видео депутата Госдумы о «Спутнике V» заблокировали на YouTube

Платформа YouTube заблокировала ролик главы думского комитета по международным делам Леонида Слуцкого. Видео было посвящено дискриминации российской вакцины от коронавируса «Спутник V». Восстанавливать его отказались.

«Наш предыдущий выпуск о вакцинном занавесе, который пытаются построить Европа и США, вызвал большой отклик у наших зрителей. Но в то же время этот выпуск попал под блокировку YouTube, причем без какого-либо конкретного объяснения, что именно стало для этого причиной», — заявил депутат в начале нового ролика на канале «Депутат Слуцкий».

Парламентарий добавил, что на это решение подали апелляцию, однако в ней отказали. 13 июня на канале появилось новое видео с участием главного санитарного врача России Анны Поповой.

В этом ролике она напомнила, что все профилактические требования разработали в ходе тяжелой и напряженной борьбы с пандемией и ослаблять их недопустимо. Она призвала жителей России как можно скорее вакцинироваться и подчеркнула, что от активности людей зависит формирование коллективного иммунитета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх