На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...
  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...
  • галина
    Как же хорошо мы жили в СССР. Ходили в лес, собирали цветы, грибы, ягоды и никаких штрафов. А теперь баре не разрешаю...Свыше 40 новых шл...

Оплату аренды недвижимости в Подмосковье можно осуществить в один клик

Аренду недвижимости в Подмосковье теперь можно оплатить через онлайн Сбербанк и приложение Сбербанка на мобильных платформах, а также используя QR-код. Об этом сообщила пресс-служба министерства имущественных отношений Московской области.

Исполняющий обязанности министра имущественных отношений Подмосковья Алексей Вьюрков рассказал, что работа с арендаторами имущества в Подмосковье перешла на новый уровень — для удобства абонентов Минмособлимущество организовало возможность оплаты аренды муниципальной недвижимости и недвижимости казны Московской области через сервисы Сбербанка.

Теперь оплатить аренду на объект недвижимости можно через телефон — достаточно лишь воспользоваться мобильным приложением или личным кабинетом Сбербанка. Также по запросу арендатора областного имущества сотрудники Управления аренды министерства направляют QR-код для оплаты счета. В этом случае арендатору даже не нужно вносить реквизиты для оплаты.

«Благодаря технологиям и сотрудничеству со Сбербанком, нам удалось сделать оплату аренды максимально удобной», — сказал Алексей Вьюрков.

Для оплаты аренды в мобильном приложении Сбербанка нужно ввести в поле поиска «Аренда муниципального имущества МО» или «Аренда министерства недвижимого имущества МО», заполнить УИН платежа в электронной форме или отсканировать QR-код арендатора. Выставленные счета можно будет оплатить в один клик.

В Подмосковье более 90 тысяч арендаторов, и тысячи из них уже пользуются данной услугой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх