На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Конфликта? Еще бы сказали:"Она нас пыталась изнасиловать,а мы еле отбивались"!Двух мужчин задер...
  • Eduard
    Кастрируйте их в назидание другим!Двух мужчин задер...
  • Eduard
    Попросту против Польши применить чдерное оружие в ответ! Всё!Рябков: ядерные о...

РПЦ: Благодатный огонь доставят в Москву 1 мая

Председатель попечительского совета Фонда Андрея Первозванного Владимир Якунин сообщил, что Благодатный огонь доставят в Москву 1 мая, написало РИА «Новости».

«В 2021 году, так же, как и годом ранее, мы планируем наши действия в условиях серьезных ограничений, связанных с распространением коронавируса», — процитировала Якунина «Газета.ru» .

Он поблагодарил власти Израиля за то, что у нашей страны будет возможность получить Благодатный огонь и разместить его в своих храмах к началу праздника. Лампады привезут на борт самолета посольством России в Израиле. После этого делегация Фонда Андрея Первозванного отправится обратно в столицу РФ, чтобы вовремя привезти лампады к Патриаршему богослужению в храме Христа Спасителя, рассказал сайт «Утро.ру».

Православная Пасха в текущем году будет праздноваться 2 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх