На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Сябитова рассказала о судьбе своего бывшего мужа

Телевизионная сваха Роза Сябитова вступила в беседу со своими подписчиками в Instagram и в комментариях под постом про первые свидания рассказала о своем экс-супруге. Ранее она говорила, что он ее избивал.

Сябитова заявила, что он повторно женился и нелестно отозвалась о некоторых россиянках.

«Не поверите, он еще раз женился. В России много дур!» — заявила Сябитова. Подписчики задали ведущей справедливый вопрос, почему она до сих пор не замужем. Сябитова пояснила, что это «издержки профессии» и что «сваха не должна быть замужем».

Ведущая программы «Давай поженимся» на Первом канале была замужем за продюсером Юрием Андреевым. Сябитова заявляла, что Андреев ее якобы бил.

Ранее телесваха рассказала своим подписчикам о сложностях жизни с богатым мужем. По ее словам, зависимым женщинам приходится не задавать лишних вопросов, не перечить, самим искать компромиссы, а также всегда быть в форме и не лезть с советами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх